Gasugi gasugi

11/12/2016

Где можно приобрести японское дерево?

Здравствуйте, подскажите мне материал с которого можно сделать козырек для балкона, какими приспособлениями надо пользоваться при этом деле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести японское дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сливы японские производители из России

puveco

11/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, в первую очередь поздравляю вас с будущем открытием ресторана и желаю вам побольше хороших клиентов. Что касается японского дерева, как оказалось в продаже его практически негде нет, я был удивлен. Лично я его нашел в продаже только в цветочном интернет магазине, так что бегом туда вдруг разберут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

… еще и трап для перевозки спецтехники, то его можно попробовать найти в интернете…

1

Где можно приобрести готовые каркасной бани?

… типа в готовом варианте можно приобрести у строительных компаний вашего…

1

Где можно купить недорогие шторы?

… магазинов и салонов, где можно приобрести любые шторы, по … можно пошить шторы…

1

Где можно приобрести самодельное оборудование?

… своими руками можно все, что угодно, благо, под… и форумов, где можно обучиться,…

1

Где можно приобрести гипсоволокнистые листы Кнауф?

Ребята подскажите мне пожалуйста где можно приобрести гипсоволокнистые листы фирмы…

1

Готовый дом из оцилиндрованного бревна, где можно приобрести?

Добрый день, уже давно мечтаю приобрести себе жилой дом, в последнее время желание…

1

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

Добрый день. Приобрести земли для дачного строительства вы …

1

Подскажите пожалуйста! Где можно приобрести такой уголок? И…?

…, как же вам помочь. Кухонный уголок или в зал можно заказать в мебельной фирме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.