Гость Гость

24/11/2016

Порвался линолеум запасного нету как подобрать кусок, чтобы было красиво?

Здравствуйте. Я живу в малогабаритной квартире. У меня три комнаты. Кухня маленькая, гостиная тоже. Всё маленькое. Хочу объединить балкон с комнатой. Балкон с гостиной выходит. Как объединить балкон с комнатой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Порвался линолеум запасного нету как подобрать кусок, чтобы было красиво?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Можно найти такой же ленолиум и приклеить кусочек латки или постелить на место где он испорчен, коврик. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Порвался линолеум что делать?

…кусок линолеума. Еще можно сделать просто положить туда стульчик, чтобы…

2

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

… плитки. Хотя решение о том, как подобрать затирку к плитке может…

2

Как сделать маленькую кухню больше?

каким образом визуально можно увеличить маленькую кухню? За счет чего можно выиграть…

2

Каким бы хотели видеть свой дом?

…Вам порекомендовать и подсказать. Для меня красиво - значит просторно, … Ванную…

7

Как оформить камин?

… стиле он должен быть, чтобы подходил к вашему интерьеру…

1

Что нужно на маленькой кухни чтобы она была красивой?

… стены чтобы визуально ее увеличить. Чтобы маленькая кухня была красивой, нужно…

2

Как подобрать дизайн кухни в восточном стиле?

Здравствуйте! Получили квартиру и планируем скоро начать ремонт. Хочется чего-то нового…

1

Как подобрать правильно краску?

… подобрать краску и вы не знаете как это сделать, то я смогу вам подсказать. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.