Гость Гость

18/10/2013

Жду ответа уже второй день!

Доброе утро. Меня интересует следующий вопрос. Скажите, пожалуйста, как осуществить монтаж раздвижной межкомнатной двери? Смогу ли я самостоятельно это все сделать или лучше нанят специалистов? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Жду ответа уже второй день!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

13/01/2016

плюс 0

Задаете свой ответ? Может вопрос вы хотели сказать? А вы попробуйте покататься по точкам и поинтересоваться, а мотом сравнить цены и купить где дешевле. Просто очень много есть магазинов и фирм, что вам все сюда выложить?!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что они там сверлят?

…дырок! А без шуток, что уж там второй день! Я 15-kubov-eto-skolko">15 … сверлить в ответ.…

8

Что такое опаловое стекло?

Добрый день! Как эксперт по стеклах, могу … декоративных красок. На сегодняшний…

2

Как устанавливать двери входные металлические?

Решил установить в квартире металлические входные двери. Уже поспешил купить их, думал,…

2

Скажите где найти нормального электрика?

Добрый день! Могу сказать следующее, что … можно найти, но так ли он все сделает…

1

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться, т. к. у соседей…?

… на то, что в ночное время шумят, то что уже про день говорить.

2

В каком районе можно купить нормальную дачу?

Добрый день и вам. Подсказать то подскажем, но или вам понравится, это уже второе. Нормальную…

1

Все методы испробованы, ремонт в самом разгаре уже 2года как его закончить?

Найти побольше денег, времени : ) Удачи! У меня дома тоже ремонт уже второй год... : (

9

Как правильно устанавливать гипсовые перегородки (технология, схемы и инструмент)

Могу предложить схему монтажа, всю описательную часть. Если еще вопрос актуален жду…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.