Гость Гость

07/10/2013

Строительство

Доброго времени суток. Хочу спросить у вас такой очень важный для нас с женой вопрос. Где в интернете скачать интерьерные водопады. Будем очень благодарны за любую информацию которую вы мне предложите. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/01/2016

плюс 0

Пожалуйста опишите все подробнее, а не в двух словах. Что вам нужно построить и какой материал. Если я правильно понял, пескоблок есть еще и разных размеров, может уйти поддона 2, а может и 5. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти отличных плотников для окончания "вечного"строительства дачи?

видите, никто вам не отвечает? : ) строительство не клюнет! Тут наживка повкуснее нужна!…

3

Здравствуйте. Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая п

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой . Общая…

5

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

Строительство бревенчатого дома будет стоить примерно 2 000 000 рублей

8

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

… получить разрешение на строительство на 1 год? его … не начала бы строительство…

4

Как правильно определить место строительства?

… может не совсем подходить для строительства, но вам нужно будет немного…

1

Что делать при незаконном строительстве, к кому обращаться…?

…какое незаконное строительство имеете в виду? Вы собрались что-то …

7

Какие нужно собрать документы для получения земли и строительства…?

… земель, а также последующее строительство на них, то все вопросы, связанные с…

1

УКРАИНА строительство частного дома -- нужен прораб с бригадой

Каков объем строительства (квадратура) и в какой стадии …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.