Гость Гость

04/10/2016

Здравствуйте.мне нужно узнать какими красками можно рисовать по ламинату.

Всем привет! Люди кто когда-то имел дело с интернет заказом через сайт розетку, а именно качество и надежность доставки, просто очень хочу себе там купить пару инструментов от фирмы Босш.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте.мне нужно узнать какими красками можно рисовать по ламинату.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 1

Рисовать про  такому материалу можно акриловыми красками, только прежде обезжирет поверхность, затем рисуйте. А с верху можно покрыть матовым лаком. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает какой краской лучше покрасить комнаты дома. Интересует не цвет а производитель краски и ко

… год в стороительстве пользуемся этой краской и не каких претензий к ней еще не…

6

Какой краской покрасить ванну?

… ванны можно использовать краску фирмы Тиккурилы - Реафлекс…, она не будет…

3

Какой краской можно закрасить побелку?

…Можно попробовать покрасить водоэмульсионкой, потому что другая краска будет…

2

Какой краской можно раскрасить деревянное изделие?

Можно разукрашивать маслеными красками, будет очень оригинально и красиво. Самое…

2

Какой краской красить оцинкованный лист?

какой краской можно покрасить аценкованный лист

3

Какие краски можно использовать для распыления?

…Вообще, о том, какую краску использовать для распылителей бош написано в …

2

Какой краской покрасить пол из ДСП на даче

… 4 года назад краской, которая высохла за час Какой краской можно покрасить сейчас…

3

Какая краска ляжет на лак?

…Здравствуйте! Деревянный дом был покрашен… Вид сейчас наприглядный. Посоветуйте…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.