Гость Гость

07/09/2016

Стоимость изображения на стене сказочного персонажа 1 м. высотой.

Здравствуйте друзья. Мне от бабушки досталась квартира в наследство. Но она очень старая и я хочу по-тихонько купить туда новую мебель. Думаю начать с мойки на кухне. Я хотел бы пластиковую. Подскажите мне, пожалуйста, сколько она будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость изображения на стене сказочного персонажа 1 м. высотой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

Ой, вы знаете, это может стоять от 1000 и до 10000, смотря какими красками красить, все зависит от мастера также. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на устройство стен и перекрытий каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

… вам сказать, что в среднем стоимость цена устройство стен и перекрытий каркасного…

2

Какое оформление спален в детском саду способствует хорошему отдыху ребенка?

… очень понравится изображение на стенах различных животных, а если сказочных,…

2

Сколько стоит построить стену?

…, мы рассчитали среднюю стоимость возведения ненесущей стены из гипсокартона:…

1

Какая стоимость механической штукатурки стен?

Здравствуйте! Конечно де стоимость механической штукатурки стен дешевле чем ручная…

1

Сколько стоит демонтаж кирпичной стены 54 квадрата высота 3,5метра

…Демонтаж кирпичной стены 54 квадратных метра высотой 3,5 метра может…

1

Высота крыши? дом 10.5*9.5м.высота стен 2,70.

Если дом размерами 10.5Х9.5 и высота стен 2.7 значит высота самой крыши должна быть порядка…

2

Сколько стоит роспись стен?

Стоимость декоративной росписи стен зависит от многих факторов:… зависит от насыщенности…

1

Как сделать стены в детской?

… и загадочной для малыша. Стены лучше всего …нанять художника и расписать стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.