Гость Гость

07/09/2016

Здравствуйте! У меня мебель светло-орехового цвета, ламинат коричнего теперь не знаю кокого цвета покрасит стену.

Добрый день! Недавно переехали семьей из однокомнатной квартиры в двушку с большим балконом. И теперь я загорелся идеей – кухня на балконе! Подскажите, пожалуйста, это осуществимо? И куда можно обратиться, чтобы сделали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У меня мебель светло-орехового цвета, ламинат коричнего теперь не знаю кокого цвета покрасит стену.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

09/09/2016

плюс 0

Бежевый цвет или желтый. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. у меня такая проблема, я моющим средством…?

Здравствуйте! Можно закрасить пятно на ламинате мастикой, только подберите подходящий…

1

Цвет стен в комнате ребенка

…выборе цвета стен в детской комнате…цветов, таких, как желтый, красный, синий…

1

Какого цвета должна быть межкомнатная дверь, если пол цвета…?

…) , делайте двери намного светлей, чем пол и мебель. А какие двери в остальных……

3

В какой цвет покрасить стены. Потолок у меня белый натяжной. …?

У вас достаточно темного цвета, сделайте стены - беж.

3

Как правильно выбрать цвет стен?

…цвет стен исходите из личных предпочтений и психоневралогической атмосферы семьи.…

2

У меня спальня светло сиреневого цвета кокого цвета мебель…?

… мебель цвета Венге, да и в принципе классические бежевые и коричневые оттенки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.