Luxebo luxebo

28/08/2016

Как сделать интересные штучки для дома?

Добрый день! Мне надоело, как выглядит моя квартира. Хочется как-нибудь ее разнообразить, придумать новое, освежить интерьер. Посоветуйте, как сделать интересные штучки для дома? Что это может быть? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать интересные штучки для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pugodo

28/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вы хотите внести что-то новое в свою квартиру, вам придется обратиться за помощью к специалистам, которые знают в этом толк. Вы можете попросить дизайнеров придумать вам новый интерьер в квартиру. Интересные штучки для дома - это может быть 3d пол в ванну, и перестановка мебели и что угодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивые шторы для дома?

… шторы для дома можно сделать, и делается это очень …сделать их более красивыми…

1

Как сделать строительные блоки для дома?

Здравствуйте! Хочу построить дом своими руками. Есть бетономешалка, песок скоро завезу.…

1

Как сделать кладку печи для дома?

Построил небольшой загородный дом. Хочу поставить в нём печь. Уже осень. Нужно побыстрее…

1

Как осуществить кладку печи для дома?

… печи для дома. Это не очень трудно. Для начала вам нужно сделать приготовление…

1

Как сделать ванну в деревянном доме?

…как сделать ванну в деревянном доме, существует …сделать вашу ванну, как ее…

1

Как сделать пол в деревянном доме?

… хозяев старых домов, но не расстраиваемый эта проблема … на вопросе как сделать…

1

Где купить дизайнерские штучки для дома?

… чтоб купить дизайнерские штучки для дома нет. Они в большом …ты можешь купить…

1

Интересные штучки для дома

…, не стоит. Интересные штучки в интерьере конкретно для вашего дома - это различные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.