Гость Гость

14/08/2015

С какими цветами можно сочетать терракотовый цвет в гостиной?

Здравствуйте. Собираюсь делать ремонт в ванной комнате, а именно облицевать стены керамической или другой плиткой. Так как раньше я никогда не клал плитку, то подскажите, пожалуйста, как обложить стены ванной комнаты плиткой и что для этого понадобится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С какими цветами можно сочетать терракотовый цвет в гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постеры с цветами производители из России

_Vasiliy_

29/08/2015

плюс 0

Пол может быть темный венге, стены оливка а шторы кремовые либо зеленые. 

Какого цвета шторы, тюль, и диван подойдут под Темно-розовые матовые Обои ?

Какого цвета шторы, тюль подойдут под бледно-розовые Обои и красный…

Какой цвет штор подойдет под золотые обои и желто-горчичную…?

Тюль млжно выбрать белую, а шторы, например, коричневого цвета.  

Гость

20/08/2016

плюс 0

веранда имеет одну кирпичную стену терракотовым цветом . В какой цвет покрасить две другие деревянные стены

Гость

26/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.Не как не могу решить какого цвета повесить шторы чтобы было повеселей.Стены светлые с кофейным отливом,диван терракотовый с бежевым

Гость

17/09/2016

плюс 0

здравствуйте. подбираю цвет ковра в гостинную. Стены покрашены в нежный персиково розовый цвет, шторы террокот с золотом. Пол молочный шоколад и мебель кожаная серо-бежевого цвета, с вставками темного дуба. Помогите пожалуйста определиться. Я склоняюсь к оттенкам зеленого, но не знаю какого. Или оливкового или весенней зелени. ну и на стены кашпо с целеными цветами.

Гость

02/10/2016

плюс 0

Petya

05/12/2016

плюс 0

У вас довольно нормальный вкус, можно попробовать, и даже не стоит переживать. Только не делайте все однотонно, что бы было разнообразие. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цвет штор подойдет для сиреневых обоев

какой цвет штор подойдет под сиреневые обои

4

Какие цветом шторы и тюль если обои светло-голубые с серым…?

…Шторы можно попробовать цвета топленого молока, но толькочтобы их цвет контрастировал…

4

С какими цветами сочетается цвет шампань?

…цвета шампань металлик, полы светлые бежевые ,какую столешницу и кухонный фартук…

8

Какого цвета шторы и мебель подойдут под серые с золотыми…?

… деревянный пол. Что касается цвета штор и мебели, то здесь уже…, либо классического…

2

Какие цветы растут на клумбе?

…. Как сказать какие цветы растут на клумбе. Скажу прямо, какие посадили такие…

1

В каком виде интерьера лучше всего смотрится терракотовый цвет?

… или сочетаться поровну с…Терракотовые шторы будут прекрасным дополнением…

1

В какой цвет покрасить прихожку?

… вам какой-то цвет нравится больше всего, можно и его…прихожей будет какая-то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.