Coheje coheje

08/08/2016

За сколько можно купить марокканский светильник?

Недавно мы с мужем вернулись из Марокко. Меня просто поразили их красивые романтичные светильники. Думаю, что к нашему интерьеру они бы подошли. Можно ли в России купить такие марокканские светильники и за сколько?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить марокканский светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tusuju

08/08/2016

плюс 0

При наличии денег в России можно купить все. И марокканский светильник не исключение. Цена его от 1500 до 10 000 рублей. Можно, конечно, найти и подороже. Но стоит ли? Главное ведь не цена, а романтическая атмосфера, которую он создает. Этот светильник внесет в вашу жизнь новинку и хорошие воспоминания на ваш отдых в Марокко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… денег. И купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги, все зависит от самого…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… и купить ее то можно, но это нужно …можно заказать за 17 000 и еще за отдельную…

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…, ну ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1

Чем хороши марокканские светильники?

Марокканские светильники хороши тем, что вносят в обычный… цветов. Часто марокканские…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.