Гость Гость

07/08/2016

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

Хочу сделать в прихожей кладовку, которой в квартире явно не хватает. Помещение большое, хватит места и для кладовки. В плане дизайна есть у меня не плохая идея. Нужны только гипсокартонные плиты. Говорят, что фирмы Rigips не плохие. Какие бывают виды гипсокартонных листов Rigips?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

07/08/2016

плюс 0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ. ТАМ ВНУТРИ МАЛЕНЬКИЕ ШТУЧКИ И НА НИХ ДЫРОЧКИ,А ВОТ КАК ПРОДЕТЬ ШТОРКУ НЕ МОГУ СООБРАЗИТЬ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы… а дальше…

2

Как повесить шторы фото?

…виду шторы нужен отдельный подход,что бы правильно ее повесить.…чего вы сможете…

1

На что повесить шторы?

…можно повесить шторы. Один из них это крючки. Они…повесить шторы. Они очень…

1

Как повесить шторы в квартире?

Для того, что бы повесить карниз. После этого ваши шторы в квартире готовы.

1

Как повесить шторы на кухне?

…определиться с дизайном штор, какие шторы это будут,… чего просто закрепить…

1

Как повесить шторы на ленте?

… возможность подвесить штору на крючки практически незаметно.Штору сначала повесьте…

3

Как повесить шторы нити?

…. Пришейте на нее тесьму для крючков а потом повесьте штору на крючки, которые…

1

Как повесить шторы на крючки?

…в ту комнату где ты оборвал шторы. Затем возьми шторы и залезь … начинай вешать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.