Xefono xefono

01/08/2016

Изделие из акрилового камня

Здравствуйте. Делаю ремонт . И решил в интерьере использовать изделия из акрилового камня. Владею баром, думаю, что акриловая барная стойка будет хорошо смотреться . Знаю, что видов камней из акрила много, какой вариант по бюджетней Вы посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изделие из акрилового камня

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из акрилового камня производители из России

fetaji

01/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Действительно сегодня изделия из акрилового камня становятся очень популярными.

Если Вам нужен вариант по бюджетней,то могу Вам посоветовать цветовую палитру

Монтелли (Montelli) - это один из недорогих видов акрилового камня.Разработчики -

американская химическая компания Du Pont,на мой взгляд это вполне достойная

альтернатива торговой марки Corian, которая несколько дороже.

В составе искусственного камня Монтелли: акриловая смола,красящие пигменты,минеральный наполнитель.

Камень этот имеет прекрасный благородный вид,выглядит очень натурально,также специалистам удалось соеденить в этом камне

термостойкость,долговечность и влагонепроницаемость. Камень этот экологически чист,гигиеничен, а его несравненные

декоративные качества, не оставят Вас равнодушным.Акриловый камень не впитывает жир,пыль, грязь в силу минимальной пористости.

Его можно использовать и уже во всю используют в городских квартирах и загородных домах, в качестве элемента декора.Также он

подходит и для офисных зданий,для предприятий торговли,в сферах услуг и общественного питания,он тоже не будет лишним.

Из камня Монтелли изготавливают: барные и административные стойки,мойки,умывальники,подоконники,столешницы.

Применяется он и для отделки.

Цветовая палитра состоит из более чем 70 оттенков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кухонную мебель где в Питере не очень дорого заказать?

… вам фирму СПС. Я сам заказывал там изделия из искусственного камня для ванной…

7

Где заказать столешницу для кухни?

… нужную его форму. Отделанный акриловым камнем столешница – лучший его вариант…

1

Искусственный камень. Противопожарные двери.

Здравствуйте. Фирма СПС предлагает: изделия из искусственный камня corian staron: столешница…

1

Какую мойку для кухни выбрать?

… на кухне: из нержавейки, керамическая, из акрилового камня или из искусственного…

1

Столешницы, подоконники, барные стойки

Наша компания предлагает изготовление любых изделий из искусственного камня: — столешницы…

1

Каковы отзывы о столешницах из камня?

…о столешницах из камня является положительной. Такие изделия очень … структура…

1

Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

… декоративного камня. Купить их можно на производстве бетонных изделий. Можно…

1

Как красить акриловыми красками?

…, чтобы покрасить любое изделие акриловыми красками, вам понадобятся специальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.