Loxiqi loxiqi

01/08/2016

Хочу сделать ремонт ванной комнаты в марокканском стиле.

Сами трубы ПВХ, минимальная глубина укладки 1.2м. Гараж планируется 7х5х3 из газосиликатных блоков с двускатной крышей из профлиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать ремонт ванной комнаты в марокканском стиле.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pixaqu

01/08/2016

плюс 0

Приветствую Вас ! Итак, начнем с того,что марокканский стиль в ванной комнате обходится очень дорого, и требует тщательного распределения территории самой ванной комнаты. Это необходимо лишь, по той простой причине, что сама ванна в этом стиле, больше похожа на бассейн и занимает довольно большую площадь. Так же необходимо учесть, те самые арки без которых ваша ванная попросту не будет отличаться ничем другим от остальных.Так,что главное при подготовке к Вашему подарку, должно начаться с убеждения о том, что Вам хватит места в комнате,а затем уже переходите на расчет финансовых средств.

И кстати! Не переживайте о том, понравится ли Вашей жене этот подарок, я Вас уверяю,что понравится!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать ванную комнату?

Чтоб сделать ванную комнату правильно,вам лучше … постелить коврик специально…

1

Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

… для того чтобы самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате нужно удалить…

2

Как сделать ванную в восточном стиле?

Ванна в восточном стиле предполагает большое …ванны позаботьтесь о грамотном…

1

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты в японском стиле?

…, присущими японскому стилю, являются: - спокойные …освещение; - выберите плитку…

1

Какую сделать ванную комнату в коттедже?

Ванную комнату в коттедже можно сделать в необычном дизайне. Например, в стиле…врезанным…

1

Сколько стоит сделать ванную комнату в морском стиле?

… организации . значит сделать ванную комнате в морском стиле будет стоить около…

2

Какие отзывы о ваных комнатах в английском стиле?

… хочу помочь найти вам ответ его решения. Ванные в английском стиле… отзывы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.