Гость Гость

30/07/2016

Стеклопакет может треснуть от рулонных штор на солнце?

Доброго времени суток. Я живу в частном доме за городом, недавно я осуществил свою мечту, построил баню, но вот я стою перед вопросом, сколько стоит печка каменка для бани? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стеклопакет может треснуть от рулонных штор на солнце?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели-скарбы ежедневные от черных точек на лице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/08/2016

плюс 0

Я как специалист в это отрасли могу сказать вам что это полная "чушь", ничего там не треснет, если окна нормальные и качественные, поверьте мне. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить рулонные шторы?

Вообще рулонные шторы в уходе не нуждаются. Но если все же запачкались, то можете их…

1

Как сшить самой рулонные шторы?

… заниматься шторами . Вам нужно пойти в специализированный магазин , купить рулонные…

1

Где купить готовые рулонные шторы?

… вам нужно купить готовые рулонные шторы и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать…

1

Рулонные шторы как установить?

…день. Рулонные шторы это шторы, которые являет … механизму, управление рулонными…

1

Рулонные шторы как прикрепить?

…, как можно прикрепить рулонные шторы, но в основном это: потолок, …. Для крепления…

3

Рулонные шторы как выбрать?

…, рулонные шторы очень удобны и практичны. Их …. При однотонных стенах лучше…

2

Как повесить рулонные шторы?

Здравствуйте! На пластиковые окна рулонные шторы можно повесить с помощью…

2

Как крепятся рулонные шторы?

… под шурупы. Ну а ежели, у вас навороченные рулонные шторы с электроприводом, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.