Nakedu nakedu

25/07/2016

Как сделать спинки для кровати своими руками?

Здравствуйте. Я живу в своем доме, дом старый и давно не делался ремонт, вот хочу его сделать, после того как я начал ремонт я обратил внимание, что у меня неровный пол, нужно его выровнять, только чем? Подскажите что лучше дсп или фанера на пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать спинки для кровати своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спинки для кроватей производители из России

dosomu

25/07/2016

плюс -1

Согласен, без спинки не очень,удобно, а если за кроватью нет стенки, то ещё хуже. Подушки на пол валятся.

Спинку для кровати можно сделать из деревянных досок. Отшлифовать их, зашпаклевать, загрунтовать и покрыть лаком или акриловой краской. Форма должна быть не обязательно прямоугольной, а в виде арки, например, или волны. Можно сделать спинку из более жёстких подушек, скреплённых между собой. Немного фантазии, и всё получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно сделать декоративные заборчики для клумб своими руками?

…. Более простой вариант - это сделать заборчик из деревянных дощечек…

1

Как сделать светильники для дачи своими руками?

Можно сделать оригинальный светильник из пустой пластиковой бутылки Дизайнерские…

6

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

Абажур для торшера своими руками изготовить совсем не сложно, …

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки…спинку и две боковушки.…

1

Столешница для ванной своими руками

…! столешница для ванной своими руками изготавливается очень …стекала. Также…

1

Как сделать барбекю для дачи своими руками?

…сделать нескольких разновидностей. Первый вариант это сделать барбекю для дачи…

1

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

… навес для автомобиля своими руками можно сделать очень легко и быстро…

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов: обрезков…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.