Rigobo rigobo

13/07/2016

Стоит ли использовать натуральный камень в интерьере?

Здравствуйте, мы с моей женой и маленькой дочуркой хотели бы узнать стоит ли использовать натуральный камень в интерьере, и какой лучше? Какова цена на рынке камней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли использовать натуральный камень в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на натуральный камень производители из России

quxuta

13/07/2016

плюс 0

Если честно то это отношение любого человека к таким вещам, я лишь могу посоветовать несколько видов. Это конечно же мрамор, гранит так же можно использовать различные смеси пород тоже довольно эффектно. Если камни достаточно хорошо сделаны , то не уступают друг другу. Остается лишь вам выбрать из этих вариантов, в основном разбег в цене идет от 3000 рублей за квадратный метр и выше, уже на ваш вкус!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно использовать рисунки в дизайне интерьера?

Рисунки можно использовать в дизайне интерьера очень и очень разнообразно…

1

Как смотрится декоративный камень в интерьере квартиры?

Декоративный декоративный камень в сочетании с камином или аквариумом. … и вокруг…

1

Где используют керамический камень?

… вместо обычного кирпича используется керамический камень.Это постотелый керамический…

1

Где можно использовать искусственный камень?

… на основании фундамента. Искусственный камень так же можно использовать в постройку…

1

Как можно использовать декоративный камень в интерьере спальни?

Сейчас декоративный декоративный камень красивым узором.

1

Стоит ли использовать сиреневый цвет в интерьере?

… вам дня. Работа с интерьером очень тонкая и изумительно…деле сиреневый цвет…

1

Стоит ли использовать для строительства белорусские блоки?

…, стоит ли использовать для строительства белорусские блоки, можно вполне однозначно…

1

Сколько стоит камень для отделки стен?

Здравствуйте. камни же очень дешевы. Только не покупайте имитацию камня из пластика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.