Bilube bilube

22/05/2016

Какой выбрать дизайн интерьера потолков?

Здравствуйте. Сейчас затеяли ремонт в новом доме, вот как на данном этапе думаю, каким же будет дизайн в интерьере моих потолков. Хочется чего-то свеженького, каких-то идей. Подкиньте хотя бы одну, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать дизайн интерьера потолков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн интерьера квартиры производители из России

bobube

22/05/2016

плюс 0

В новом жилище, как, в принципе, и в старом при ремонте, от дизайна интерьеров потолка зависит очень много, можно сказать чуть ли не весь вид жилища. Есть отличный вариант довольно смелых решений, например, покраска потолка из гипсокартона в ярко-зеленый или розовый цвет. Это и освежит вид, и настроение поднимает.

Как выбрать дизайн узкой детской комнаты?

… чтобы выбрать дизайн узкой детской комнаты …обратиться к…

Как выбрать дизайн облицовки дома?

… выбрать дизайн облицовки дома в специальном … варианты дизайна…

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да можно сделать потолок какой угодно, все зависит от вас. Можно в несколько ярусов из гипсокатона или же натяжной. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать стиль интерьера?

Довольно сложный вопрос и самостоятельно будет сложно разобраться. Вам необходимо…

1

Дизайн интерьера потолков

…дизайном потолков стоит хорошо задуматься. Для…по стилю и цвету совпадает…

1

Где можно посмотреть на дизайн интерьеров потолка?

Дизайн интерьеров потолков вы сможете увидеть пройдя …и недостатками разных видов…

1

Как выбрать дизайн интерьера комнат?

…Вам необходимо посмотреть интерьеры комнат, дизайн интерьера на …дизайн Вы…

1

Как выбрать дизайн интерьера?

Дизайн и интерьер нашей квартиры, имеет …, но я думаю, что лучший дизайн-это ваш…

1

Какой выбрать дизайн интерьера кухни маленькой?

Если вы имеет маленькую кухню, не отчаивайтесь, можно сделать вполне приличный и мебель,…

1

Как выбрать дизайн интерьера в доме?

Дизайн интерьера в доме - это его "лицо". И от того, … и необычен будет дизайн вашего…

1

Как выбрать дизайн?

Для того чтобы выбрать квартирный вопрос.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.