Tokola tokola

09/05/2016

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

Живу в деревянном доме. Дом сделан из бруса. Снаружи дом выглядит пристойно и добротно. Но вот внутри бревенчатость стен меня раздражает. Может кто посоветует, какой интерьер выбрать для деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянный интерьер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rafequ

09/05/2016

плюс -1

По вашему вопросу я понял, что ваш дом - это сруб из бруса. Как правило такие дома строят как раз для того, что-бы интерьер внутри оставался архаичный и уютным, что подтверждается как раз наличием натурального материала. Если вы хотите поменять интерьер для своего дома и убрать с глаз долой некую гофрированность стен, могу вам посоветовать зашить стены изнутри гипсокартоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирать печи для деревянных домов?

… того как выбирать печи для деревянных домов, то тут нет никакой особенности. В…

2

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

…дома, необходим фундамент. Вот поэтому фундамент для деревянного дома…

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Как строить фундамент для деревянного дома видео?

… дома, его прочность и надежность. Фундамент для деревянного дома …Чаще всего…

1

Как построить печь для деревянного дома?

…. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно, если…

2

Как подобрать мебель для деревянного дома?

…советчики и правы. Ведь деревянный дом действительно обладает … можете подобрать…

1

Какие окна выбрать для деревянного дома?

…, то деревянное окно, безусловно, выигрывает. В вашем же случае, в фасад деревянного…

1

Какие камины подходят для деревянного дома?

… каминов подходят для установки в деревянном доме. Если рассматривать камин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.