Гость Гость

24/04/2016

На кухне вагонка из МДФ прослужила 10 лет и я хочу изменить интерьер пошпаклевать и поклеить обои, возможно ли это или что то мне посоветуете другое заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На кухне вагонка из МДФ прослужила 10 лет и я хочу изменить интерьер пошпаклевать и поклеить обои, возможно ли это или что то мне посоветуете другое заранее спасибо

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/04/2016

плюс 0

Можно по шпаклевать и покрасить, а можно и обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем покрасить МДФ вагонку?

МДФ вагонку нужно красить как акриловой так и обычной краской, лучший способ так это…

1

Чем поклеить кухню?

…оклейки кухни более всего подойдут влагостойкие моющиеся обои…

1

Все для кухни

…). На стены поклеить обои, на пол постелить линолеум. Смонтировать встроенную кухню.…

1

У меня на кухне зима а в зале лето что делать а в доме грудной…?

у меня на кухне зима а в зале лето что делать а в доме грудной ребёнок??????????? Батарея…

3

Что дешевле мдф или пластик?

…кухню и выбираете между пластиком и мдф то по цене конечно же мдф будет дешевле……

1

Какой размер кляймера подходит для монтажа вагонки?

… панелей МДФ и вагонки происходит …для европейской вагонки и панели МДФ используют…

2

Как обшить кухню вагонкой?

… чтобы обшить кухню вагонкой сначала нужно…с одной 'ключ', с другой 'замок'.…

1

Можно ли шпаклевать вагонку из МДФ

А зачем вам шпаклевать вагонку из МДФ вообще? Я думаю что можно, но будет ли она держаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.