Yupusa yupusa

20/04/2016

Деревянные дома: какой интерьер выбрать?

Закончил строительство деревянного загородного дома, теперь нужно приступать к внутренней отделке и созданию интерьера. Жена настаивает на простой обстановке, но я хочу что-нибудь оригинальное, в каком-то определенном стиле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянные дома: какой интерьер выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

degixo

20/04/2016

плюс 0

Вы можете создать интерьер деревянного дома в стиле "Шале". Данный стиль ассоциируется с горным жилищем, поэтому характерны облицовка диким камнем, крупные бревна, медвежья шкура на полу, а также светлые тона и натуральные материалы. Многие выбирают дизайн деревянного дома в стиле "", предполагающий использование стекла и металла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… разных домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Как самостоятельно обшить деревянный дом сайдингом?

… подготовить площадь деревянного дома под обшивку сайдингом.… обрешетку, но…

1

Какие бывают интерьеры загородных деревянных домов?

… на красоте вашего дома. Чтобы подобрать правильно интерьеры загородных деревянных…

1

Как выбирать печи для деревянных домов?

… того как выбирать печи для деревянных домов, то тут нет никакой особенности. В…

2

Какя происходит установка окна пвх в деревянном доме?

… ПВХ в деревянном доме, то вы выбрали правильный путь на пути к получению теплого…

1

На каких сайтах можно посмотреть проекты деревянных домов?

…, в каком пригороде живут ваши…"Лесстрой" строит любые деревянные дома, как…

1

Отзывы о деревянных домах

… деревянных домов, отмечу следующие: деревянный дом, как вы знаете хорошо удерживает…

19

Как достроить деревянный дом?

… Как правильно достроить деревянный дом? Сначала учтите, что …не стоит забывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.