Yoqeso yoqeso

04/04/2016

Сколько стоит дизайн проект интерьера?

Хочу на лето переезжать жить в Владимирскую область с женой. Так как дома у меня там нету, то хотел бы поинтересоваться сколько там стоят дома из бруса. Если вы знаете ответ на этот вопрос, то подскажите сколько стоят дома из бруса в Владимирской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дизайн проект интерьера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект интерьера производители из России

vuseva

04/04/2016

плюс 0

Ну, тут можно или даже нужно смотреть по площади или по количеству комнат в квартире я думаю, что если ты хорошо рисуешь, то можно сэкономить на этом проекте. Теперь по подробней первым делом заходишь на пару сайтов с тематикой мебели. Выбираешь их и накидываешь свои наброски, потом эти рисунки даешь архитектору, и он составляет проект со стоимостью в два раза дешевле, чем новый проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дизайн проект кухни ну такой средненький

могу вам бесплатно сделать дизайн-проект, только при условии, что я вам его реализую…

5

Сколько стоит дизайн?

…среднем дизайн стоит 350 рублей за квадратный метр. Но! …

1

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие проекты…

1

Сколько стоит недорогой проект дома?

…проект дома, индивидуально сделанный для Вас, то это будет стоить…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

…. Если говорить о стоимость проекта каркасного дома то здесь… самого дома,…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…нужен проект чертеж дома. Хочу вам сказать что он стоит не так уж и …момент…

1

Сколько стоит дизайн очень маленькой кухни?

Я могу вам помочь. маленькой кухни стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Был рад помочь.

2

Сколько стоит дизайн ванной комнаты с окном?

… тоже не все потеряно. В дизайн однокомнатной квартиры с его … комнату. Такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.