Yehalu yehalu

04/04/2015

Как перекрасить ковер?

У меня красивенький и аккуратненький домик на даче. Размером маленький, но мне хватает. Чтобы был ещё лучше, хочу пристроить крылечко к нему. Как пристроить крыльцо к дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрасить ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

quhaju

04/04/2015

плюс 0

Для того, что бы перекрасить ковер вам нужно купить для начала в строительном магазине, супермаркете краску специальную для ковров. После того как купили, размешать соответствующими консистенциями и уже потом наносить с помощью пульверизатора или другого распыляющего приспособления. Дайте ковру высохнуть пару часов и на этом все.

Как очистить ковер от запаха?

Очистить ковер от запаха можно, сдав его в …

Как чистить ковер?

…необходимо тщательно высушить ковер, прежде чем положить или…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Что бы перекрасить ковер, вам понадобится купить для начала краску, потом уже размешать ее и пробовать красить, но вы сами должны понимать, что это не на долго. Если уже хотите другой цвет ковра, то лучше купить новый и не играться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить ковер от пластилина?

…ковер старой расческой и высушить. Вот так ты можешь почистить ковер…

1

Как перекрасить обои?

Вообще перекрашивать сколько надо, старая краска просвечивать не будет (даже черная)…

1

Скажите, как почистить ковер?

Почистить ковер можно разными методами и …

1

Как постирать ковер?

… чем стирать необходимо ковер пропылесосить. После …приступаем к стирке. Замачиваем…

1

Как перекрасить дверь?

Действительно, чтобы перекрасить дверь, необходимо подготовить её …

2

Как перекрасить двери?

Здравствуйте ! недавно тесть делал ремонт в доме и заменил все межкомнатные двери,…

2

Как перекрасить стены?

Давно не делал ремонт в квартире. Подкопил денег и решил начать с покраски стен. Ремонт…

1

Как выпрямить ковер?

…, пока заберете второй ковер из химчистки. Вот таких пару… можно попробовать,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.