Duwile duwile

18/03/2013

Как разрезать ковер?

Для постройки перекрытия нужно много глины купить, а вот где ее заказать не знаю. Ребята, подскажите где купить глину в Саратове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разрезать ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на угольный разрез производители из России

foliqu

18/03/2013

плюс -1

Доброго дня,я помогу с решением данной проблемы.Для этого понадобится большие ножницы и спички.Намечаем визуальную прямую линию и начинаем резать вдоль нее не отрывая ножницы от поверхности ковра,после этого лишние нитки обжигаем спичками,только тогда можно считать что дело сделано

Как построить теплицу в домашних условиях?

… всю простоту теплицы в домашних условиях. Материал я приобрёл…

Как разрезать толстое стекло?

Толстое стекло безопасней всего …

Petya

21/11/2014

плюс 1

Поти проще на рынок и вам там попробуют его на станке разрезать и оверложить, это же не сложно. 

Гость

05/12/2014

плюс 0

Спасибо за подсказку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разрезать дсп?

Чтобы разрезать ДСП, сперва необходимо карандашом … вы сможете разрезать ДСП. Также…

1

Чем разрезать бетон?

… бетона. Для того чтобы разрезать бетон нужна мощная…. Таким вот образом можно…

2

Как разрезать каленое стекло?

…. Разрезать каленое в домашних условиях не …— можно разрезать пескоструйкой,…

4

Сколько стоит почистить ковер?

… Если вы чистили ковер самостоятельно …от материала из какого изготовлен ковер,…

1

Как постирать ковер?

… чем стирать необходимо ковер пропылесосить. После …приступаем к стирке. Замачиваем…

1

Как повесить ковер на стену?

… чтобы вам повесить ковер на стену понадобятся …с ковра на стену где будет…

2

Как разрезать половую плитку?

… типа, до 0.5 сантиметра, то ты можешь её разрезать обычным стеклорезом. Нужно…

1

Как разрезать напольную керамическую плитку без плиткореза?

…кафель можно разрезать при помощи стеклореза, … керамике. Прежде чем определитесь,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.