Rakake rakake

15/03/2016

Чем нужно белить потолок?

Недавно столкнулась с такой проблемой: срочно нужно сделать ремонт в комнате, обои уже поклеили, осталось только побелить потолок. Ремонт я в своей жизни делаю впервые и хотелось бы точно знать как правильно это делать, а главное чем. В магазине такое широкое разнообразие красок, что я немного растерялась и не знаю какую именно приобрести, что бы краска ложилась хорошо и не оставалось разводов и прочих проблем. Краску хочу подобрать с бежевым оттенком, так как это подойдет к интерьеру, и это немного усложняет задачу, так как я не знаю нужно ли добавлять краситель в краску или покупать уже готовую бежевого цвета. Очень интересует: чем белить потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем нужно белить потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qovuxa

15/03/2016

плюс 0

Потолок лучше всего белить водной эмульсией. Эмульсия - краска на водной основе, которая продается всегда белого благородного цвета и по желанию можно добавить краситель нужного Вам оттенка. Краску нужно наносить в два слоя, перед этим смочить пол, что бы защитить его от пятен. Лучше всего при окрашивании использовать валик. Эмульсия ровно ложится, очень быстро сохнет и она без запаха, поэтому очень удобно, если ремонт Вам нужен срочно и у Вас, к примеру, маленькие дети или животные. Такая краска не повредит и к тому же хорошо смывается водой. В целом процедура окрашивания стандартная и вы легко с ней справитесь. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как белить потолок водоэмульсионной?

…белить, нужно подготовить поверхность, убрать все неровности. Затем нужно……

1

Как белить потолок пылесосом?

… можете побелить свой потолок при помощью пылесоса.

1

Чем оштукатурить потолок?

… вам нужно оштукатурить потолок и вы не знаете чем, то я смогу вам подсказать. Оштукатурить…

2

Чем отделать деревянный потолок?

…и чем отделать деревянный деревянный потолок лаком, но предварительно …и не…

2

Чем отделать потолок в спальне?

… решить какой потолок лучше, нужно сначала подсчитать … и покрашенные белой…

1

Чем можно отделать потолок?

…потолок после штукатурки, вы можете обоями. Для этого нужно купить клей для обоев…

2

Как правильно белить потолок?

…количеством трещин, то ее соскабливают, потолок, ждут когда …обрабатвают наждачной…

1

Чем перекрыть потолок?

…сказать что к этому нужно подойти серьезно. Нужно выбрать… он был надежным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.