Xexuca xexuca

13/03/2016

Сколько стоит ремонт помещения?

Здравствуйте. Мне уже давно надоел интерьер моей квартиры и я наконец решился сделать ремонт. Так как времени делать ремонт самому у меня нет, то я хочу нанять рабочих. Скажите пожалуйста сколько стоит ремонт помещения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт помещения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

popunu

13/03/2016

плюс 0

Для того чтобы узнать стоимость ремонта, нужно для начала перещитать некоторые данные. Прежде всего не цену будет влиять площя квартиры - чем больше квартира, тем выше цена за ремонт. Так же важны материалы которые используются в ремонте. Лучше сразу покупать качественные материалы тогда ремонт пройдет на ура. Подводя итог скажу, что ремонт помещения с таким раскладом обойдётся примерно в тысяч двести

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт балкона?

… сделать маленький косметический ремонт вам может хватить и 3 000 рублей…

1

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.