Honoho honoho

06/03/2016

Как подобрать цвет шкафа?

Слышала, что существует безопасное отбеливание зубов аппаратом zoom 2, хотела бы узнать безопасно ли это, виден ли эффект от такого отбеливания. И можно ли отбелить таким способом чувствительные зубы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать цвет шкафа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные цветы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

badosi

06/03/2016

плюс -1

К выбору цвета вашей мебели нужно относится довольно серьезно, потому что цвета влияют на ваше психическое состояние, к примеру: синий - подавляет, тона от жёлтого к зелёному внушают оптимизм и снимают вашу усталость, светло серый идеален для места, где проводятся переговоры и так далее. Я советую вам вызвать дизайнера, чтобы помочь вам в этом вопросе и создать благополучную атмосферу в вашей квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

… цвет плитки. Хотя решение о том, как подобрать затирку к плитке может быть и противоположным.…

2

На фоне обоев цвета слоновой кости как подобрать цвет кухонной…?

 Хорошо будет смотреться кухня цвета дерева или белого цвета.

2

Как подобрать цвета в интерьере?

… что контрастные цвета находятся друг напротив друга, а цвета …и спокойствие…

2

Как изменить цвет шкафа?

…, подобрать подходящую краску при при помощи валика или кисточки нанести ее на…

1

Как подобрать цвет дивана?

…цвету с остальными предметами интерьера. К любому из указанных цветов подходят…

1

Как подобрать цвет потолка?

… цвет уже мало кто красит потолок, на…множество цветов. Если вы все-же решили…

2

Как правильно подобрать цвет обоев?

Подобрать обоями. И запомните - главное, чтобы нравилось вам.

1

Как подобрать цвет ковра?

… что бы подобрать цвет ковра, я думаю у вас особых …бы какой то природный цвет,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.