Toxage toxage

05/03/2016

Сколько стоит сделать интерьер большой кухни?

вот только переехали в новую квартиру и хотим с женой как то изменить свою кухню . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоит сделать интерьер большой кухни . и вообще на протяжении какого времени будут его делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать интерьер большой кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rinoku

05/03/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой товарищ . вот я вам с удовольствием помогу только потому что мой отец проработал дизайнером около 10 лет . значит сделать дизайн большой кухни будет стоить около 20 тысяч рублей . и это еще при том что цена может возрасти если вы заходите сделать дизайн своей кухни в стиле древнего Египта .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

…. Сделать каркасные бани своими руками стоит в …какая баня по размерах, чем…

2

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

… интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я … размера…

2

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

…нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от …отремонтировать. Можно…

2

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Сколько стоит интерьер?

Если вам нужно сделать комнаты например 16 квадратов без … и серьезных изменений…

1

Сколько стоит сделать кухню?

… вам помогу, сам не давно сделал ремонт на кухне, сам думал что не влезу …не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.