Recenu recenu

04/03/2016

Как построить перспективу интерьера?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Все дело заключается в том, что у нас очень небольшая гостиная, я недавно услышала от знакомых о перспективе интерьера. Помогите советом, как построить перспективу интерьера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить перспективу интерьера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qofoyu

04/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить перспективу интерьера, нужно обратить внимание на задний план, а точнее, на его удлинение. Для этого первый план выставляются самые крупные предметы мебели- шкаф, диван стол, а за ними следует меньшие по размеру предметы, а после них - еще меньшие. Таким образом создается перспектива в интерьере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить 2 х этажный дом?

… хорошо, перед тем, как построить 2-х этажный дом …можете и самостоятельно попробовать…

2

Как построить гараж из шлакоблока?

… хороший материал, но вот объяснить как построить гараж будет сложно…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить летнюю кухню?

…, большую веранду. Перед тем, как построить летнюю кухню, необходимо…

2

Как построить бетонную лесницу?

… тем, как построить бетонную лестницу, необходимо…деле не все так просто и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.