Ficahe ficahe

03/03/2016

Как расположить ковер?

Недавно отмечал свое 30-летие. Близкие друзья подарили мне персидский ковер. Хочу постелить его где-нибудь в гостиной. Вот только не знаю как мне его расположить. Посоветуйте что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

johumu

03/03/2016

плюс 0

Для того чтобы правильно расположить ковер сперва необходимо измерить саму комнату, чтобы ковер мог идеально вписаться в комнату. Ковер не должен согнут во избежания повреждения. Также не рекомендуется подкладывать ковер под громоздкую мебель, например под шкаф. Располагаться ковер должен свободно по центру вдоль комнаты. Также можно поверх ковра поставить стол или переносной диван.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ковер в детскую?

…комнату стоит выбирать ковер, изготовленный из натуральных …советую не покупать…

1

Как расположить споты на потолке?

… механизмом и без него. Их можно расположить как в один ряд, так и в несколько рядов…

6

Как расположить фото на стене?

…того, что бы расположить фото на стену особого …

2

Как расположить мебель на кухне?

… обычные стулья. Так можете расположить мебель на кухне.

2

Как расположить светильники в ванной?

… светильники лучше всего расположить над умывальником и над унитазом. Так как…

1

Натяжные потолки как расположить лампочки?

Здравствуйте. Действительно, натяжные интерьер.

1

Как расположить дом?

… не увидит. Что касается того как расположить дом на участке и все остальные постройки…

1

Сколько стоит почистить ковер?

… Если вы чистили ковер самостоятельно …от материала из какого изготовлен ковер,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.