Yakofo yakofo

02/03/2016

Помогите пожалуйста выбрать дизайн для ванной комнаты!

Решили с мужем собственными руками сделать ремонт в ванной комнате.Она не очень то большая-7 квадратных метров.Помогите подобрать интерьер так,чтобы она не стала еще меньше.Хотелось бы что-то в красных и черных тонах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста выбрать дизайн для ванной комнаты!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vetato

02/03/2016

плюс 0

Добрый вечер.Ванная комната является очень важной частью нашей жизни.Мужчины там бреются,девушки любят там краситься.А следовательно,в этой комнате должно быть много света.Черный цвет подойдет разве что для отделочных работ.Советовала бы вам сделать стены белые.Так как мебели в ванной не так уж много,она может быть черной.Красным можно сделать чисто декор:зеркало с такой рамой,цветы на панели под ванной,подставка под мыло и зубные щетки.https://wergin.ru/content/vannayav-krasno-belykh-tonakh

Может быть здесь вы найдете то,что вам по душе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мебель для ванной?

… установлена в ванной - влагостойкость. Обыкновенное ДСП…того, чтобы выбрать…

2

Где посомтреть фото дизайна плитки ванной комнаты?

… для обустройства ванной плитка. Есть плитка различного дизайна, в зависимости……

1

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

…подходит к вашему дизайну ванной комнаты, то можно приступить… Я бы посоветовала…

2

Кафель для ванной комнаты

…, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

… что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее подходит и… раковину как…

1

Можно ли использовать ламинат для ванной комнаты?

… ремонтами в ванных комнатах. Могу сказать что ламинат для ванной комнаты не очень…

1

Как выбрать дизайн узкой детской комнаты?

… выбрать дизайн узкой детской комнаты исходите из размеров комнаты и…в детской…

1

Дизайн небольшой ванной комнаты

… сделать комнаты в морском стиле-повесить занавеску для ванной в таком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.