Jefuwi jefuwi

01/03/2016

Нужны идеи интерьера дачи.

добрый день, я столкнулся с такой проблемой: построил дом и хотел сделать каменные печи для дома, но вот такая проблема, я не знаю где купить материал для моей затеи, и сколько этот материал стоит, заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны идеи интерьера дачи.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dohije

01/03/2016

плюс 0

Я например при ремонте дачи использовал следующую идею интерьера дачи. Посредине комнаты сделал две подпорки из бревен. Между ними навесные полки для книг в несколько рядом. все это закрепляется саморезами и при желании можно будет разобрать. Такая идея интерьера дачи дала возможность разделить длинную комнату как бы на две маленьких.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть идеи для дачи своими руками?

Дача - это возможность почувствовать себя …, вдали от города и его суеты. Идеи для…

1

Подскажите идею для дачи своими руками?

…можно сделать многое и идеи для дачи в этом не исключении , обратите…всего…

2

Какую выбрать дверь межкомнатную для дачи?

… нужна межкомнатная дверь для дачи то можно ограничиться … Если же того требует…

1

Посоветуйте интересные идеи для дачи

… интересных идеи для дачи: Очень популярна в последнее …акриловая краска,специальный…

2

Нужны идеи для ремонта кухни

Идей стили классические, и так же смешанные стили.Больше идей для ремонта кухонь вы…

2

Сколько будет стоить дизайн-проект интерьера для дачи

…. Интерьер дачи это как глубина подсознания человека, как его внутренний мир, таким…

1

Нужны идеи для дизайна и ремонта кухни.

Неиссякаемый генератор идей для дизайна и ремонта кухни.

1

Какие интересные идеи можно придумать для дачи?

Есть множество интересных идей для дачи. Можно покрасить свой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.