Pamebu pamebu

21/02/2016

Какие могут быть идеи спальни?

Здравствуйте. Я хочу построить новый забор у себя на даче, потому что старый забор в очень плохом состоянии. Для того чтобы построить забор, для начала нужно установить столбы. Подскажите, какая стоимость установки столба для забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие могут быть идеи спальни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

cixida

21/02/2016

плюс 0

Спальня - это место, которое должно действовать на вас расслабляюще. Поэтому идеи спальни базируются на том, что вы будете проводить в этой комнате множество часов отдыха. Поэтому стоит знать, что в оформлении спальни не следует использовать яркие, кричащие цвета, или вычурные линии планировки. В спальне должны преобладать мягкие оттенки: светлые для комнаты, которая будет использоваться и как гостиная, или темные, если это зона исключительно для сна. Кровать в спальне - основной элемент. Она должна быть удобной и, в то же время, вписываться в общую концепцию. Если позволяет площадь, можно заказать круглую кровать, которая смотрится очень интересно. Для маленькой комнаты прекрасно подойдет мебель-трансформер.

Какие могут быть ошибки при строительстве фундамента деревянного дома?

… дома. Ошибок при его возведении быть не должно. Иначе вся ваша…

Какие могут быть неисправности стабилизатора ресанта?

Неисправности стабилизатора ресанта могут быть разнообразными. Самыми…

Proxor

09/09/2016

плюс 0

Здравствуй. Спальня должна быть красивой и самое главное что бы не было ничего лишнего. Поставьте кровать, по бокам тумбочки и светильники, можно еще шкаф небольшой для вещей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

…спальных комнат. Я считаю что не имеет значения в каком…любой из них. На мое…

1

Какие могут быть идеи для огорода?

…материалом. Это может быть ограждение из …мог поливать все грядки. Посмотрите…

2

Какие могут быть варианты деревянного здания?

… деревянных зданий. Так вот к примеру могут быть деревянные здания из оцилиндрованного…

1

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

… от планировки постройки комнаты могут быть разные размеры оконных…

1

Какие могут быть планы деревянного дома 6х8?

…прихожую. По обеим сторонам - спальни, одна из которых …гостиная-кухня-столовая,…

1

Какие сухие смеси для полов есть.

…какие могут быть сухие смеси для полов. Они могут быть из различного материала.…

1

Как разместить мебель в спальне?

… фотографии, как размещена мебель в спальни и выберете себе определенный…

1

Здравствуйте! подскажите какие обои выбрать в спальню с…?

… лучше выбирать что-то светлое. Это могут быть оттенки всех цветов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.