Nukiyi nukiyi

21/02/2016

Ваши предложени идеи для интерьера?

Вот практически сделал ремонт в квартире и хочу на стены поклеить обои, вот только не знаю какого цвета их покупать чтобы был красивый интерьер квартиры. Вот хочу с вами посоветоваться, как правильно подобрать цвет интерьера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ваши предложени идеи для интерьера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фигурки и статуэтки для интерьера производители из России

viqeji

21/02/2016

плюс 0

Я думал, что такого рода деятельности и склада ума сами много чего могут напридумывать, включая идеи для интерьера. Включите свою оригинальность и неожиданность. Я думаю, что вполне неплохо можно оформить интерьер под Ваш любимый фильм-мультик-спектакль. Это будет оригинально и нравиться Вам. Или что-то относительно банальное - яркие стены и все остальное и все завешано-заставлено праздничными атрибутами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите интересные идеи для фотографий?

…. Чтобы придумать интересные идеи, выйдите на улицу, расслабьтесь… солнце,…

1

Где найти креативные идеи для спальни

… Вы все верно делаете. Смотрите идеи по телевизору, в журналах, у … Пусть дизайн…

1

Поделитесь интересными идеями интерьера.

… интересных идей для интерьера. например …интерьере раздвижные двери. также…

1

Подскажите идеи для интерьера дачного дома 6*6

…интерьер дачного дома зависит только от Ваших…

1

Какие интересные идеи для сада своими руками?

Посоветую замечательную идею для украшения сада - это декоративный …

1

Какие могут быть идеи для огорода?

… он мог поливать все грядки. Посмотрите идеи для огорода в фотографиях в интернете.

2

Где купить искусственные растения для интерьера?

… что бы купить искусственные растения для интерьера в дом, потратила не мало времени…

1

У кого какие идеи для улучшения бани?

… сделать красивый дизайн. Идеи для улучшения бани есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.