Kayimu kayimu

19/02/2013

Для чего нужен интерьер?

Квартира у меня в старом доме. Все перегородки деревянные и в санитарных узлах тоже. Хочу в туалетной и ванной комнатах положить на стены и пол кафельную плитку. Стены зашью гипсокартоном. Как класть кафель на гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен интерьер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wapido

19/02/2013

плюс 0

Могу вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому что без него и не смотрится комната была стильной объемной и масштабной. Интерьер обычно делают для комфорта и благоустрою.

Для чего нужен насос фекальный sprut?

насос фекальный sprut нужен прежде всего для того…

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить…

Гость

26/10/2016

плюс 1

Могу вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому что без него и не смотрится комната была стильной объемной и масштабной. Интерьер обычно делают для комфорта и благоустрою.

лллл

Гость

26/10/2016

плюс 1

Могу вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому что без него и не смотрится комната была стильной объемной и масштабной. Интерьер обычно делают для комфорта и благоустрою.

лллл

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен насос ручеек?

У себя дома нашел насос, вот только не знаю для чего нужен, этот насос ручеек. Подскажите…

1

Для чего нужен рубанок?

…Рубанок нужен для того чтобы обтесывать или …

1

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

Для чего нужен рубанок?

Недавно начали строительство нового дома и всю несложную работу я берусь делать сама,…

1

Для чего нужен бетонный вибратор?

Если вас интересует для чего же нужен бетонный вибратор, то могу …

1

Для чего нужен цокольный этаж?

смотря тебе для чего мне например бильярд, а тебе?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.