Qojiri qojiri

16/02/2016

Помогите пожалуйста подобрать современный интерьер для квартиры

В следующем году переезжаем всей семьей на участок за город в Подмосковье. Загородный дом уже готов в принципе к заселению. Единственное на данную минуту меня тревожит то, что я не знаю где лучше расположить гараж на участке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста подобрать современный интерьер для квартиры

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фрески для квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sibalu

16/02/2016

плюс 0

Добрый вечер.Современный интерьер-не такая уж сложная проблема.Достаточно всего лишь задуматься о том,что нас окружает в 21 веке.Это век технологий.Поэтому если ваши средства позволяют,не скупитесь на технике.Большой телевизор для всей семьи в гостиной украсит серые будни.Так же,главное,чтобы было много света в квартире.Используйте люстру с регулированием яркости,возможно с неоновыми лампочками.Что касается прихожей-большой с большими зеркалами или же с красивым рисунком.Можно поклеить одну стенку фото-обоями.Отличный вариант вы можете увидеть на этой фотографии http://foto-remonta.ru/photo/843/843.1336066001.jpg

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать современный дизайн малогабаритной квартиры?

… чтобы сделать современный дизайн малогабаритной квартиры советую вам посмотреть…

1

Помогите подобрать обои

здравствуйте!помогите пожалуйста подобрать обои в комнату с ярко розовым потолком!

2

Как правильно подобрать цвет интерьера?

… шторы и тогда тоже интерьер будет красивым и уютным…

1

Какие лучше обогреватели для квартиры?

Добрый вечер. Как я понимаю вас. Я вам помогу решить эту проблему. Самые…

3

Современный интерьер дома, квартиры

…поискать интерьеры современных домов на различных сайтах в…, которые предложат…

1

Какие они - современные интерьеры домов?

Современные интерьеры домов - это ваш индивидуальный стиль,… поводу вашего жилища.…

1

Как правильно и со вкусом подобрать предметы интерьера для дома?

… что бы поменять предметы интерьера,для начала нужно …на три основных групп…

1

Как выбрать интерьер однокомнатной квартиры хрущевки?

…не можете самостоятельно подобрать вариант … множество вариантов интерьера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.