Guqoco guqoco

11/02/2016

Сколько стоит нанять дизайнера для того, чтобы сделать дизайн интерьера в японском стиле?

Моя жена очень сильно увлекается дизайном интерьера в японском стиле. Мы хотим нанять дизайнера для того, что бы он помог нам это сделать. Подскажите, сколько стоит нанять дизайнера для того, чтобы сделать дизайн интерьера в японском стиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит нанять дизайнера для того, чтобы сделать дизайн интерьера в японском стиле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стройматериалы для комнат в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xakuhe

11/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Дизайнер- это очень престижная и востребованная профессия в нашее время. Одним из направлений работы дизайнеров есть оформление интерьера в японском стиле. Это очень интересный и перспективный дизайн интерьера в японском стиле стоит от 30 до 40 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов в Брянске?

… дерево, то за дом такого же размера в Брянске нужно будет заплатить…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… деле дома из бруса в Брянске стоят довольно таки дорого…

1

Что можно сделать из плитки?

…. Как специалист, я могу вам сказать, что это сделать очень просто. Для этого…

1

Что представляет собой потолочный карниз?

…, то что он крепится к потолку, что позволяет сделать комнату визуально больше.…

1

Как сделать дизайн?

Для оформления комнат лучше пригласить дизайнера что бы сделал все по вкусу и качеству.

2

Что можно сделать из жидкого камня?

… ютюбе, где показано что модно сделать из такого жидкого….com/watch?v=jnEVlshgm7o. Еще…

1

Сколько стоит интерьер?

… и серьезных изменений будет стоить около 7000 рублей.

1

Сколько стоит бур тисэ?

… . меня зовут Артем и для того чтобы помочь вам в решении вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.