Loqahi loqahi

09/02/2016

Помогите пожалуйста выбрать интерьер прихожей в квартире?

У меня в ванной постоянно появляется налет и его нужно чем-то удалить. Подскажите мне пожалуйста, чем можно удалить налет в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста выбрать интерьер прихожей в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование интерьеров производители из России

jidale

09/02/2016

плюс 0

Добрый вечер.По фотографии видно,что прихожая не достаточно большая.Следовательно стоит выкрутиться из этого с помощью светлых тонов.Потому что,насколько все знают,темный цвет "давит" на глаза. Так же,следует использовать много света,то есть купить хорошие светильники.Кроме того,вам на благо пойдет иметь много зеркал.Ваша прихожая от этого визуально увеличится.Желаю вам удачи,я уверена,что у вас все получится.

Фото с примерным интерьером выложила следом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого то есть интерьер 2 комнатной квартиры фото ?

…интерьера, вот тот самый сайт на котором интерьер 2 комнатной квартиры…

1

Помогите пожалуйста выбрать дизайн для ванной комнаты!

Решили с мужем собственными руками сделать ремонт в ванной комнате.Она не очень то…

2

Как выбрать интерьер однокомнатной квартиры хрущевки?

… выбрать интерьер однокомнатной квартиры хрущевки … интерьера для однокомнатной…

1

Какой выбрать дизайн прихожей в однокомнатной квартире?

дизайн прихожей светильник. Стены можно отделать панелями.

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать печной лак?

На этой неделе решил купить домой настоящую печь, но внутри она уже обуглилась.

1

Какой выбрать интерьер кабинета в квартире?

…интерьера кабинета в квартире советую использовать классический…. ну и конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.