Neneko neneko

08/02/2016

Какие материалы и мебель используются в интерьере в стиле техно?

Здравствуйте, я давно планировал сделать в своей квартире ремонт, выбросить ветхие вещи и придумать что-то новенькое. Мне нравится стиль техно. Было бы здорово иметь в своей квартире интерьер в стиле техно. Какие материалы и мебель мне стоит использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие материалы и мебель используются в интерьере в стиле техно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель в стиле лофт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibipo

08/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я давно занимаюсь ремонтом квартир. Мне приходилось делать интерьеры во многих стилях, в том числе и в техно стиле. Я бы Вам посоветовал избегать округлых форм и придерживаться строгой геометрии. Использовать много металла и стекла. Если у Вас двухэтажная квартира, в такой интерьер красиво вписывается винтовая лестница со строгими металлическими перилами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 4?

… очередь зависит от того какие материалы вы будете использовать это будет брус…

1

Как расчитать ремонт?

… S стен потом выбрать какие материалы вы хотите использовать в ремонте например…

2

Как пристроить котельную к дому?

… вам нужно определится какие материалы вы будете использовать для пристройки…

4

Как построить дом дачный экономкласса?

Здравствуйте дорогой товарищ. Скажу вам так что строительство.

1

Какие материалы используются для теплоизоляции?

… сбережению тепла. Когда мы делали ремонт, то мы использовали материалы с этого…

2

Подскажите как оформить комнату в стиле кантри?

…Хотелось бы сказать,что стиль кантри для …легкостью сказать,какие материалы…

1

Как сделать ремонт мебели?

… грамотно оценит состояние мебели определит из каких материалов она изготовлена…

1

Как собрать корпусную мебель?

…. Перед тем, как собирать корпусную мебель, обратитесь в магазин, где вы ее покупали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.