Jipuke jipuke

08/02/2016

Подскажите цветовое решение интерьера.

Сейчас существует много различных колеров для краски. Более того можно заказать любой оттенок и тебе подберут в специальной программе на компьютере различные решения твоего вопроса. Поэтому начинаешь во всём этом многообразии теряться. Подскажите цветовое решение интерьера. Окна у меня выходят на восток, квартира светлая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите цветовое решение интерьера.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dohije

08/02/2016

плюс 0

Добрый день. Цветовое решение интерьера в Вашей квартире может быть следующим: стены гостиной желательно окрашивать в холодные тона. Так в жаркую погоду Вы всегда будете иметь ощущение прохлады. На кухне можете всё же дать тепловатый цвет, но только с апельсиновым, лимонным, цветом. Эти два цвета способствуют аппетиту, и хорошему настроению. Для коридора можете выбрать слабые, тёплые осветлённые тона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать веер на стену?

… веер очень легко, по цветовой гамме интерьера, и чтобы на нем были…

4

Цветовое решение кухни-гостиной

 Здравствуйте. планирую кухню-гостиную.хочу для гарнитура выбрать шоколадно-кремовый…

2

Интерьер сиреневого цвета.

…. Не выбирайте для вашего интерьера сразу много цветовых решений. Попробуйте:…

1

Цветовое решение для комнаты родителей с ребенком

Здравствуйте. Комната 19 м2: 5,5*3,5. Хочу разделить на зоны: у окна для ребенка, остальное…

1

Как выбрать цветовое решение фасада?

Выбор цветового решения фасада - весьма ответственный …

1

Какие тона лучше подобрать для оформления кухни?

…, подобрали с учётом моих пожеланий цветовую гамму. Я осталась очень…

11

Как правильно подобрать цветовые решения в каждой комнате по сторонам света?

Я делаю ремонт в квартире и очень хочется, чтобы цветовые решения каждой комнаты гармонировали…

3

Цветовое решение

Добрый день! Помогите выбрать цветовое решение квартиры. Кухня, гостиная и спальня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.