Wafosu wafosu

07/02/2013

Как оформляют кухни в хрущевке с колонкой?

Добрый вечер! Меня зовут Кирил я давно мечтал имет свою собственную баню и вот решился ее построить сам .Скажите пожалуйста из чево мне нужно начать ее строительство ? И как долго займет времени ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформляют кухни в хрущевке с колонкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

xepaxe

07/02/2013

плюс 0

Ремонт маленькой кухни с газовой колонкой делают также как и ремонт большой кухни. Разница в том, что маленькая кухня нуждается в расширении, если не настоящего, то хотя бы визуального. Кухню можно соединить с другой комнатой, чаще всего с гостиной. Если это невозможно, тогда надо использовать светлую гамму оттенков отделочных материалов, глянцевые потолки и минимальное количество мебели. Газовая колонка совсем не проблема для оформления интерьера. Современная газовая колонка выглядит очень даже симпатично, и если вы всё-таки захотите её спрятать, существует много методов для этого, например шкафчики для колонок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовую колонку "Мора Вега"?

…! Если Вы решили купить газовую колонку "Мора Вега", рекомендуем…

1

Какая цена на газовую колонку "Оазис"?

Газовые колонки "Оазис" являются ценной …

1

Какую лучше купить газовую колонку?

…. Стоит не дёшево. Можно купить газовую колонку Aquaheat ВПГ-18 D-3. Цена её около…

1

Как переделать кухню в хрущевке?

Переделать кухню в хрущевке можно только капитальным …. Для того, чтоб переделать…

2

Как перенести газовую колонку?

…газовую колонку можно. Сперва нужно обратиться в газовое…

2

Какая газовая колонка самая лучшая?

… населения выбирают газовые колонки. Если Вы хотите купить…

1

Как сделать дизайн маленькой кухни с газовой колонкой?

… дизайн маленькой кухни с газовой колонкой. Для начала присмотрите кухонную мебель…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.