Hibiyu hibiyu

06/02/2016

Какой дизайн выбрать для детского центра?

Добрый день. В моей квартире немного неровные полы, я хочу положить на пол дсп, но проблема в том, что я не знаю как это сделать. Подскажите кто знает как уложить дсп на пол? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн выбрать для детского центра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для детского творчества на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qixequ

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для обустройства детского центра, важно знать, что для детской психики комнате. Думаю, исходя из этих трех советов, вы, как дизайнер, легко найдете выход из ситуации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн выбрать для малогабаритной квартиры?

…жилье. Цвета Вам лучше выбрать светлые, они немного …квартиру. Мебель лучше…

1

Какой дизайн выбрать для гипсокартонных потолков?

Здравствуйте! У меня гипсокартонные обоями и сайдингом. Все, что вам подскажет ваша…

1

Какой дизайн подойдет для комнаты 12 метров?

Решилась съехать от родителей, подруга предложила снять 2х комнатную коммуналку. Сказано…

2

Какую кровать выбрать в детскую комнату?

… кровать ребенку в детскую комнату ориентируйтесь прежде…она должна быть…

1

Какой дизайн подобрать для квартиры с эркером?

Здравствуйте. Я уже давно занимаюсь дизайном разных квартир и поэтому…

1

Какой дизайн выбрать для загородного деревянного дома?

Достроил деревянный дом за городом. Теперь не могу определиться, какой дизайн интерьера…

1

Какой дизайн придумать для квадратной прихожей?

…хорошо. Во-первых для выбора дизайна квадратной прихожей Вам …чиститься пылесосом.…

1

Какие светильники выбрать для детской комнаты?

… светильников для детской зависит от возраста ребенка.Для детской комнаты выбирают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.