Test3 test3

23/03/2012

HELP У меня в перфораторе заклинило бур, как его вытащить (бур) из патрона (патрон SDS+) перф такой htt

Подскажите сайты, где можно посмотреть различные интерьеры комнат. спасибо) )

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: HELP У меня в перфораторе заклинило бур, как его вытащить (бур) из патрона (патрон SDS+) перф такой htt

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на патроны для дрелей, перфораторов производители из России

aleks

23/03/2012

плюс 0

Да никаких специальных способов нету : (... видать "слизались"крепления в патроне или выямки у бура... можно попробовать так - 1 человек держит бур газовым ключом (или зажать в тиски) , другой ВРУЧНУЮ крутит перф в другую сторону... если бур большой, то и патрон разобрать не получится, а вообще - верхняя ризинка (пыльник) - просто вынемается - подковыривается плоской отвёрткой и вынимается - за резинкой снимается и весь патрон с пружиной...

Проблемы с буром

… бур с перфоратора необходимо попробовать вытащить его …-…

В перфораторе остался кончик сломанного бура как его от…?

… на стенки внутренней части патрона)

Dan

23/03/2012

плюс 0

Патрон мог заклинить из за того что не получал вовремя смазку (это самая частая причина) . Разобрать самостоятельно его можно, но вот потом сложить на место очень сложно. Несите в мастерскую, других вариантов не могу предложить. Удачи.

Markofka

23/03/2012

плюс 0

Попробуй рукой держать патрон, а плоскогубцами зажать бур и поворачивая в разные стороны. Мне так уже помогло.

aleks

23/03/2012

плюс 0

Бетонная пыль сделала своё дело. Для начала масла из ВДэшки туда налейте, подолбите ещё раз, должно расклинить.

Гость

21/04/2013

плюс 0

Не вынимается Бур из перфоратора интерскол

Гость

29/04/2014

плюс 0

почитал и попробовал по всякому, в итоге схватил крепко бур "под корень" газовым ключом и уже с психу)) стал его туду-сюда-вверх конкретно расстрясывать... через пару минут бур поддался... всем спасибо, а то руками бы как ранее не получилось)))

Гость

03/09/2015

плюс 0

1 перфоратор не бурита но крутит, у 2 го бур клинит в патроне

Гость

03/08/2016

плюс 0

Как правильно газоблок внутри обшить вагонкой спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Заклинило бур в перфораторе?

…всего отнести перфоратор в ремонт в специализированную…разбирать, собрать…

1

Чем лучше смазать бур перфоратора?

…Прежде чем смазать бур перфоратора приобретите для этих целей …

2

Защита при работе с мощными перфораторами.

…работе мощным перфоратором, например отбойником-перфоратором макитой или похожим…

1

Как вытащить сверло из дрели перфоратора?

… строительным до оптимальной температуры и вытащите сверло.

2

Выбор сверла для бетона

…забыл. перфоратором лучше и быстрее. может …

4

Чем просверлить бетонную стену?

…с функцией ударной нагрузки или перфоратор, что даже лучше, но… дрели или набор…

1

Я молодой художник (компом не владею) ищу возможности проявить…?

…: с права бурят стены перфоратором, сверху пьяная студенческая…

3

Как вытащить стеклопакет?

…того чтобы вытащить стеклопакет надо сначала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.