Necodu necodu

03/02/2016

Каким должен быть современный интерьер хрущевки?

Здравствуйте. Меня интересует один важный вопрос. Дело в том, что у нас есть в собственности квартира по типу "хрущевка". Мы хотим ее переделать. Подскажите, пожалуйста, каким должен быть современный интерьер хрущевки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должен быть современный интерьер хрущевки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать свадебный интерьер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soviki

03/02/2016

плюс 0

Современный интерьер хрущевки включает в себя несколько основных этапов. Первый - компактность в расстановке мебели. Расставляйте так, чтобы все вместилось четко. Второй - минимум мебели и предметов. Это позволит не создать эффект нагромождения. Третий - правильный выбор оттенков. Выбирайте светлые тона, это визуально расширит пространство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должен быть интерьер малогабаритной спальни?

Интерьер малогабаритной спальни должен быть лёгким и не навязчивым. Можно …

1

Каким должен быть интерьер потолков прихожей?

… что интерьер потолков прихожей должен быть белым, кроме того он должен быть аккуратным…

2

Какой должен быть интерьер современного кабинета?

… животного. На стенах должны быть огромные нарисованы картины.

1

Каким должен быть интерьер розовой спальни?

интерьер розовой спальни подразумевает в … в подушками также должно быть в розовом…

1

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

…Я считаю что не имеет значения в каком доме куплена… них. На мое мнение спальни…

1

Каким должен быть полог в парилке?

Полог в парной должен быть изготовлен из осины, тополя или … между пологами должно…

1

Пол голубой стены каким должен быть?

если цвет потолка по центру белый по краям голубой какой должен быть цвет стен

4

Какой должен быть забор по высоте между участками земли

… пожалуйсто минимум забор какой должен быть?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.