Xuqese xuqese

03/02/2016

Какая должна быть ванная комната в классическом стиле?

Мне хочется превратить ванную комнату в необычное и красивое место, где можно не только принять душ, но и расслабиться в роскошной обстановке. Ванная комната в классическом стиле должна соответствовать всем правилам дизайна. Как создать интерьер такой ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть ванная комната в классическом стиле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенные бра в классическом стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yerecu

03/02/2016

плюс 0

Классика всегда ассоциируется с роскошью. В интерьере придерживаются строгих линий, потолки украшают лепками, а аксессуары в комнате золотистого или серебристого цвета. Для отделки и мебели можно использовать любой цвет. Самое главное – материалы отделки. Они должны быть либо натуральными, либо хорошо имитировать натуральные. Дизайн ванной комнаты в классическом стиле предусматривает использование таких материалов как гранит, мрамор, керамическую плитку, медь, натуральное дерево, позолоту, серебро. Использование пластмасса недопустимо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…значит – какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…

2

Какая должна быть спальная комната фото?

… комната должна быть уютной и комфортной. Выбирайте…тона, это расширит визуально…

1

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки…

1

Сколько стоит сделать ванную комнату в морском стиле?

… . значит сделать ванную комнате в морском стиле будет стоить около…

2

Какие отзывы о ваных комнатах в английском стиле?

… только положительный отзывы о ванных комнатах в английском стиле.

1

Какими должны быть современные ванные комнаты?

Современные смесители.

1

Как сделать дизайн ванной комнаты в японском стиле?

…, присущими японскому стилю, являются: - спокойные …освещение; - выберите плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.