Xehoce xehoce

01/02/2016

Простой и элегантный дизайн маленького коридора

Встала задача оформить интерьер маленького коридрора с тем, чтобы наиболее компактно разместить в нем всю необходимую мебель и при этом максимально визуально расширить пространство. При этом планировка очень не удобная, так как имеется узкий коридор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Простой и элегантный дизайн маленького коридора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на простые эфиры производители из России

xeweyo

01/02/2016

плюс 0

Планируя дизайн маленького коридора, исключаем любую отделку, которая отнимает драгоценную площадь (отделочный камень, штукатурка - шуба и т. д.). Применяем светлые однотонные фактурные обои без крупных рисунков. При выборе мебели желательно остановиться на открытой вешалке и многофункциональной тумбе. Не большая стильная полка-колонка удачно дополнит интерьер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн небольшой детской комнаты?

Сделать интересное освещение с множеством разноцветных лампочек. На стенах можно…

1

Кому нужен дизайн квартиры или коттеджа заходите поможем

Очень нужно дизайн маленькой квартиры

2

Как выбрать линолеум для дома?

…трех факторов: дизайна вашего коридора, наличия домашних… и, наоборот. Большинство…

1

Какой дизайн маленькой детской лучше для ребенка?

…суток, лично я считаю что дизайн маленькой детской не должен …, а именно простых…

1

Сколько стоит ремонт маленького коридора?

…простое. Для того чтобы сделать ремонт маленького коридора…

1

Как сделать дизайн коридора в маленькой квартире?

…коридора в маленькой квартире могу посоветовать …также для дизайна коридора…

1

Как сделать хороший ремонт маленького коридора в квартире?

… покраске. После этого просто подберите красивые картины…

1

Какой нужно дизайн маленькой детской комнаты для девочки?

Я купил дом мы сделали в доме все комнаты а наша дочь не определилась с дизайн маленькой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.