Niriyi niriyi

28/01/2016

Помогите выбрать мебель для маленькой кухни с колонкой.

Добрый день. Я в вопросах домашнего интерьера очень щепетильная. Особенно я щепетильная к тому, что касается ремонта квартиры или её благоустройства. Кухню имею небольшую и посему прошу: помочь выбрать мебель для маленькой кухни с колонкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите выбрать мебель для маленькой кухни с колонкой.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pujegi

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я вижу в Вас родственную душу, поскольку такая же щепетильная в жизни, как и Вы. Ко всему подхожу медленно, проверяю и изучаю каждую деталь. Но перейдем к делу, имею такую кухню, как и у Вас: с колонкой и малюсенькую. Из мебели советую Вам приобрести небольшой кухонный уголок со складным столиком. Воспользуйтесь советом дорогая, не пожалеете.

Как самому собрать мебель для кухни?

… подбирать доски и собрать кухни самому. Просто они знают…

Маленькая кухня как расставить мебель?

… следующим образом: у нас через кухню выходим в маленький мебель…

Гость

19/08/2016

плюс 0

Подскажите, пожалуйста! Газовая колонка "Электролюкс" издает треск  после выключения воды.Это оасно или нормально

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распланировать маленькую кухню?

…маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для начала вам нужно купить…

2

Как сделать ремонт в маленькой кухне?

… очень маленькой кухни это тяжёлая задача для любой хозяйки. Но на …в цвет фасадов…

2

Как сделать маленькую кухню больше?

… у вас маленькая кухня - не стоит ее сильно загромождать мебелью. Для визуального…

2

Какой телевизор лучше всего подойдет для маленькой кухни?

… расцветок. Если ваша кухня не очень большая, то можем…

1

Какая мебель для маленькой детской комнаты более подходящая?

…маленькой детской комнате можно … изготовить мебель на заказ и расположить…

1

Можно ли совместить маленькую кухню с гостиной?

…маленькую кухню с гостиной можно.Для этого вам…. Для того что бы совместить…

2

Маленькие кухни как обустроить?

…кухни, чтобы обставить ее так, как Вам захочется. Лучше всего остановиться на мебели…достичь…

3

Как подобрать мебель для маленькой кухни 5 на 5 метров?

Маленькие кухни - не проблема в наши дни. Проще… более компактных размеров. Что…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.