Dakume dakume

27/01/2016

Поделитесь интересными идеями интерьера.

Хочу сделать ремонт в квартире. Как-то сам слабоват в дизайне. Может кто занимался таким вот видом деятельности прошу ваших советов. Поделитесь интересными идеями интерьера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь интересными идеями интерьера.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fecohu

27/01/2016

плюс 0

Могу посоветовать несколько интересных идей для интерьера. например использовать отделку декоративным камнем при оформлении проходов между комнатами. также считаю интересной идеей в интерьере раздвижные двери. также в качестве интересной идеи для интерьера можете использовать обои на натуральной основе скажем бамбуковые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Водонагреватель из газового баллона

…Интересная идея – комнате такой водонагреватель …

5

Затеял ремонт ванной комнаты. Может кто-то поделится интересными идеями?

…. и не экономь на зеркале и освещении: ) идея с гротом классная у Vedma…

8

Как правильно подобрать стиль интерьера своего дома?

… быть интересней создания интерьера своей собственной … мебели и соответственному…

1

Нужны идеи интерьера дачи.

…использовал следующую идею интерьера дачи. Посредине комнаты… будет разобрать.…

1

У кого то есть интерьер 2 комнатной квартиры фото ?

… много фотографий с идеями интерьера, вот тот самый сайт на котором интерьер 2…

1

Как создать интересный дизайн интерьера?

…красивый, интересный и оригинальный дизайн интерьера очень… собственный,…

2

В каком интерьере сделать дом из клееного бруса?

…интерьеров, на любой вкус. Есть такие виды интерьеров…. Очень интересный вариант…

1

Где можно найти или (какой сайт) Дизайн Интерьера?

хотелось бы узнать как обставить дом... какие новые модные тенденции...

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.