Botixa botixa

27/01/2016

Как делается краска?

«Мой дом — моя крепость» - так говорят о своем доме. Для такой крепости должна быть не только надежной, но и красивой, вызывающей тепло, спокойствие и желание поскорее вернуться. Как сделать краску и придать дому современый интерьер ,идея представляет много простора для фантазии и воплощения мечты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается краска?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штемпельная краска производители из России

vilaho

27/01/2016

плюс 0

Следует помнить о многообразии красок, и о том, что они преимущественно делятся, в зависимости от того для какого вида работ они предназначены, внешнего или внутреннего. В хороших свойствах – таких как хорошая прочность образующейся пленки, свежесть получаемого цвета или внешний тип – акриловые краски. Такая краска чаще всего бывает на акрилатных или латексных основах, так как эти основы растворены в воде, а не огнеопасных и токсичных растворителях, то их можно использовать для окраски стен в любых жилых помещениях, в том числе спальне и детской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с бетона?

… краской были покрашены стены. Если краска водоэмульсионная, то ее можно снять…

1

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Как удалить краску с бетона?

…удалить краску с бетона? В любом случае …. Можно воспользоваться болгаркой,…

2

Как делают краски?

Здравствуйте. Немногие знают о том, что все краски изготавливают на одной и той же…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как удалить краску с металла?

… - я знаю как краски, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

2

Как удалить краску с батареи?

… Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого возьмите… возьмите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.