Ravola ravola

26/01/2016

Как смотрится оливковый цвет в интерьере?

Я очень люблю оливковый цвет. Хочу в свою гостиную сделать оливковый основным тоном интерьера. Как будет смотреться фисташковый цвет в интерьере? Мне нужен совет дизайнера, потому что этот цвет необычный и мне кажется тут нужен грамотный подход.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смотрится оливковый цвет в интерьере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

putati

26/01/2016

плюс 0

Оливковому цвету нужна подходящая среда. Он очень модный для современных интерьеров. Оливковый цвет хорошо подходит для напольных покрытий с узорами. Он отлично сочетается с шоколадным и белым, а также с жёлтыми элементами декорации. Однако его нельзя применять для маленьких помещений, потому что он визуально уменьшает пространство. В сочетании с оранжевым цветом, создаётся позитивная и тёплая атмосфера. Оливковый интерьер очень изысканный и элегантный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смотрятся шторы сиренегого цвета?

… в строгих темно-бордовых цветах.Дизайн в аристократическом стиле… кстати,шторы…

1

Добрый день. Подскажите, каким цветом сделать потолок, обои, шторы если двери цвета итальянский орех (темные) , а диван светло бежевый. Заранее большое спасибо.

… с выбранному цвету комнаты. Но и могут …цвет универсальный, он будет смотреться…

1

В каком цвете сделать туалет если черный унитаз?

черным хорошо комбинирует серый, белый, оттенки синего, темно синий, а также оливковые…

3

Как получить бордовый цвет?

как получить бордовый цвет?

6

Помогите с цветом

…цвета Венге, она будет хорошо смотреться и с темно- и со светло-серым цветом…белый,…

2

Как смотрятся обои?

… ваш муж действительно прав. Крупные цветы или разнообразные …, не поместиться.…

1

Как смотрится декоративный камень в интерьере квартиры?

Декоративный декоративный камень в сочетании с камином или аквариумом. Аквариум втапливается…

1

На фоне какого цвета обоев будет смотреться мебель цвета клен

На фоне персикового цвета будет очень красиво смотреться мебель цвета клен.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.