Yaxoho yaxoho

25/01/2016

Как интерьер оформить?

Здравствуйте. У меня есть младшая сестра, я решил сделать ей небольшой сюрприз, а точнее сделать интерьер её комнаты в современном стиле. Подскажите, как интерьер оформить? Возможно, ли это сделать самому и что для этого требуется. Она яркая интересная девушка семнадцати лет и давно мечтала об этом, боюсь, что ей не понравится, поэтому советуюсь как сделать лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как интерьер оформить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

fajixa

25/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Первое к чему стоит подойти со всей серьезностью в выборе интерьера для комнаты, в которой будет жить молодая девушка, нужно обратить своё внимание на её жизненные интересы. Но ещё лучший вариант – это обратиться в фирму, которая этим занимается и сделает всё на высшем уровне при помощи опытных людей. Думаю, что вы сделаете правильный выбор, и вашей сестрёнке понравится новоиспечённая комната. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой интерьер пивных

… делать интерьер в "деревянном" стиле, т.е. в исконно русском стиле. В интерьере…

1

Как можно оформить интерьер бани внутри?

…для отделки. Лучше выполнять интерьер в традиционно русском стиле…для одежды.…

1

Как правильно оформить спальню?

… после ремонта вам нужно оформить спальню, то для начала подумайте… можете…

1

Как можно оформить потолок?

…того, что бы оформить потолок вам нужно иметь … и красиво. Потолок можно еще…

2

Как красиво оформить прихожую?

…. Прихожую можно красиво оформить при помощи различных элементов…

1

Как правильно оформить в дом престарелых?

…. Чтобы оформить в дом престарелых, вам нужно…прийти в тот дом престарелых…

1

Как правильно оформить перепланировку квартиры?

Нужно начинать делать ремонт, но проблема в том, что мне нужно будет убрать стенку…

1

Как правильно оформить кухню?

… принципам и средствам организации интерьера относятся: зонирование пространства…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.